Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 31585
01.11.2011

Конференция: Первый чемпионат Сибири по управленческим поединкам

Руководители компаний, владельцы бизнесов и ТОП-менеджеры Сибирского региона (города Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул, Кемерово) соберутся в гостиничном комплексе «Азимут» , чтобы сразиться в управленческих поединках по технологии Владимира Тарасова. К барьеру! Управленческие поединки - это интеллектуальная дуэль. Суть достаточно проста. Участникам задается конфликтная ситуация и несколько ролей на выбор. Задача каждого игрока – в ходе переговоров настоять на своем решении так, чтобы не войти в конфликт с партнером по столу. Сильнейшие игроки в каждой из пар участников определяются по результатам голосования трех коллегии судей: нанимающиеся на работу, отправляющие на переговоры, доверяющие собственность. Вся работа ведется на реальных кейсах – сложных, конфликтных ситуациях из деловой практики реальных предприятий. Автором этой технологии является Владимир Тарасов, основатель Таллиннской школы менеджеров и создатель "Федерации управленческой борьбы" (ФУБ), котора


Битва титанов
Организаторы называют предстоящий турнир "битвой титанов". Это и не удивительно. Ведь участники турнира - владельцы бизнесов Сибири и лучшие топ-менеджеры ряда крупных компаний Новосибирска, Омска, Барнаула (Мегафон, Домоцентр, Кока-кола, Xerox и др. )

А судьи кто?
В судейскую коллегию приглашены представители региональных отделений «ФУБ», а также топ-менеджеры и собственники новосибирских компаний (HH.ru, PROLIGHT, Домоцентр). Главный судья – Михаил Шапиро, многократный участник управленческих поединков с пятилетним стажем, председатель красноярского отделения «ФУБ».
Чемпионат будет проходить в два этапа - подготовительный тренинг для участников, где буду определены 16 участников и сам чемпионат. Победитель будет представлять Новосибирск на Четвертом всероссийском Чемпионате по управленческой борьбе в Москве в 2011 г.
Даты
1 октября, с 10 до 18 – подготовительный тренинг для участников.
2 октября, с 11 до 20 – чемпионат по управленческим поединкам.
Место проведения:
Гостиничный комплекс «Азимут» ул. Ленина, 21, г. Новосибирск
Условия участия
Организационный взнос участников – 3 000 рублей (участие в отборочном туре и чемпионате).
Кроме этого участники Чемпионата проходят уникальный тренинг – подготовку в течение 1-го дня от центра «Статус» бесплатно!
Стоимость зрительского билета в день мероприятия – 600 руб., при оплате заранее - 300 рублей (в стоимость входят 2 кофе-брейка, и раздаточный материал).


Сайт:http://treningcenter.com
Вид мероприятия:Конференция
Начало регистрации:11
Начало мероприятия:20
Место проведения:Гостиничный комплекс "Азимут"
Адрес: ул. Ленина, 21, г. Новосибирск
Организатор:СТАТУС, Тренинг-центр
Сайт: treningcenter.com
Телефон: 8-923-250-8539 (Михаил), 8-923-250-8857 (Татьяна), (383) 375-1455.
E-mail: strong1369@ngs.ru
Цели:Моделирование различных конфликтных бизнес ситуации позволяет участникам научиться: 1. быстро принимать стратегически важные управленческие решения, 2. выявить свои слабые и сильные стороны как переговорщика 3. достигать свои цели, не конфликтуя с собеседником, 4. правильно оценивать индивидуальные качества оппонента, 5. увидеть секретные приемы лучших управленцев и многое другое Постоянное участие в поединках, уверяют организаторы, позволяет накапливать бесценный опыт ведения переговоров в разных ролях, порой недоступных в реальной жизни (например, здесь обычный менеджер может выступить в роли собственника бизнеса). Постоянное участие в поединках, уверяют организаторы, позволяет накапливать бесценный опыт ведения переговоров в разных ролях, порой недоступных в реальной жизни (например, здесь обычный менеджер может выступить в роли собственника бизнеса). Опытные участники, как правило, быстро продвигаются по карьерной лестнице. Ярким примером этого является и сами организаторы чемпионата. В прошлом году Татьяна Зотова стала победительницей в республике Башкортостан, а в этом году она уже организовывает первый турнир по управленческим поединкам в Новосибирске. По ее словам «при возникновении конфликтных ситуаций в реальной жизни не всегда уместен риск, управленческие поединки – это безопасное пространство, где в игровой форме можно попробовать даже самые рискованные варианты решения конфликта».
Контингент участников:руководители компаний, владельцы бизнесов и ТОП-менеджеры
Ожидаемое количество участников:16
Стоимость:3000 

Темы: Туризм, путешествия, Организация и управление бизнесом
Субъекты РФ: Сибирский федеральный округ


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail