02.03.2017  Кыргызстан: предложения алтайских бизнесменов вызвали большой интерес

   С 27 февраля по 2 марта делегация алтайских предпринимателей, в состав которой вошли представители ООО «Барнаульский котельный завод», КХ Гукова А.В., ООО «Восход», ООО «Завод Котельного Оборудования «ЭнергоРесурс» принимает участие в торгово-экономической миссии в Кыргызскую Республику (г. Бишкек).
   Сегодня алтайские предприниматели приняли участие в бизнес-форуме, который прошел в Торгово-Промышленной палате Кыргызской Республики. В рамках форума состоялась биржа деловых контактов в формате B2B, на которой участники торгово-экономической миссии презентовали продукцию своих предприятий и обсудили возможные пути сотрудничества с кыргызскими предпринимателями.
   Предложения алтайских бизнесменов вызвали большой интерес у представителей предприятий Кыргызской республики, сообщает пресс-служба Алтайской ТПП.
   В программе мероприятий делегации запланирована деловая встреча с руководством и сотрудниками Торгового представительства РФ в Кыргызской республике, а также выездные встречи алтайских предпринимателей по индивидуальному графику на кыргызские предприятия.
   ИА "Альянс Медиа"