19.11.2017 13:29
Новости.
Просмотров всего: 181881; сегодня: 14.

Веб-студия Атилект создала сайт для победителя розыгрыша

Веб-студия Атилект создала сайт для победителя розыгрыша

В честь своего 17-летия в социальной сети веб-студия Атилект (https://atilekt.ru/)устроила розыгрыш бесплатного создания одностраничных сайтов.
И вот первый сайт, созданный для одного из победителей розыгрыша был недавно представлен публике.
Одним из победителей розыгрыша оказалось агентство по организации праздников Be Mine. Среди услуг компании большое количество разных предложений. Перед нами стояла сложная задача – показать все возможности агентства и в то же время не перегрузить сайт.
С учетом того, что у Be Mine в социальных сетях представлены отчеты с мероприятий и много полезной информации, то сайт является своего рода визитной карточкой организации, которая дает общее представление о возможностях компании. Интеграция с социальными сетями помогает не потерять эту связь и с коротких анонсов на сайте переходить к детальному описанию на страницах в своих пабликах.
Главный слайдер с имиджевыми фото сразу создает ощущение того, что вы попали по адресу, если ищите организатора своего особенного события.
Интерактивные блоки подробнее рассказывают про основные услуги, а зум-эффект для фото к избранным мероприятиям, как бы намекает, что лучшее осталось за кадром.
Счетчики, которые на ваших глазах отсчитывают количество проведенных мероприятий и связанные с ними приятные моменты, как бы намекают, что ваш праздник может увеличить некоторые цифры в этом списке.
Одной из отличительных особенностей данного сайта является наличие в нем блога. Всем известно, что это отличный инструмент органического продвижения сайта, а именно его постоянное обновление релевантными материалами.
Стоит отметить, что сайт создан с помощью конструктора сайтов Atilekt.NET и функционирует на полноценной системе управления сайтом Atilekt.CMS, а значит, что владельцы сайта могут самостоятельно обновлять информацию, добавлять новые фото и наполнять блог. Индивидуальный стиль сайту создан с помощью редактора дизайна.
Настроить сео-параметры и установить счетчики простая задача, которая позволяет заниматься продвижением сайта самостоятельно без привлечения специалистов.
Каждый желающий вне зависимости от его местонахождения может создать сайт с помощью конструктора сайтов Atilekt.NET (https://atilekt.net/). Для этого не требуются специальные навыки, а справится с этим сможет даже школьник.
Однако, если у вас возникнут какие-либо сложности, вы всегда можете обратиться в Атилект.
Создайте свой сайт самостоятельно и это будет отличный помощник вашему бизнесу, достойный самого высокого уровня по своему внешнему виду и функциональности.


Ньюсмейкер: Атилект — 86 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...