23.11.2017 13:05
Новости.
Просмотров всего: 13212; сегодня: 1.

Digma VR L42 – мечты сбываются

Digma VR L42 – мечты сбываются

Расширение продуктового портфеля торговой марки Digma – очки виртуальной реальности VR L42.
Кто в детстве не мечтал о волшебстве и чудесах? Одни грезили волшебной палочкой, другие машиной времени, третьи инопланетными роботами и внеземными цивилизациями… Не всем мечтам суждено сбыться, но с VR-очками от Digma появилась возможность осуществить некоторые из них. Очутиться на другой планете, выйти в открытый космос, окунуться в подводный мир или прогуляться с динозаврами – это лишь малая часть возможностей, которые становятся доступными с Digma VR L42.
Для использования VR-очков Digma достаточно включить устройство, подключиться к сети интернет, загрузить на него понравившиеся игры, приложения, видео-ролики и наслаждаться погружением в виртуальные миры. Размер встроенной памяти составляет 16 Гб, что позволяет хранить большой объем информации. Расширить размер хранилища возможно с помощью карт памяти micro-SD размером до 64 Гб.
Digma VR L42 поддерживает функцию просмотра фото и видео материалов формата 2-D, 3-D, а также в формате «панорама 180 и 360». Размер Full HD экрана составляет 5.5”, что позволяет получить полноценную качественную картинку.
Digma VR L42 может стать не только развлечением, но и отличным помощником в учебе. Намного увлекательнее познавать что-то новое, виртуально «погружаясь в информацию».
Новинка работает на базе процессора V700-Quad-core 64bit Cortex-A53. Размер оперативной памяти составляет 2 Гб. Для подключения наушников Digma VR L42 оборудованы аудио-выходом 3.5 мм. Также устройство оснащено модулем WiFi, интерфейсом USB 2.0, гироскопом на 360° и поддерживает технологию Bluetooth.
Очки виртуальной реальности Digma VR L42 уже доступны для покупки. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ.
Торговая марка Digma появилась на российском рынке в 2005 году, и сегодня в ассортименте производителя есть электронные книги с E-Ink и TFT экраном, планшетные компьютеры и коммуникаторы на базе ОС Android, медиаплееры, цифровые фоторамки, ТВ-тюнеры, MP3-плееры; широкий ассортимент автомобильной электроники: видеорегистраторы, GPS-навигаторы, радар-детекторы, GPS-приемники, FM-трансмиттеры, аксессуары для GPS-навигаторов. Сервисное обслуживание производится в более чем 100 авторизованных сервисных центрах на территории РФ. Торговая марка Digma принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Corporation.
Официальным дистрибьютором продукции ТМ Digma в России является компания MERLION (www.merlion.ru (http://www.merlion.ru)).


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...