17.01.2018 17:18
Новости.
Просмотров всего: 44893; сегодня: 5.

Merlion – официальный дистрибьютор WAHL в России

Merlion – официальный дистрибьютор WAHL в России

В рамках соглашения дистрибьютор займется активным продвижением на российском рынке продукции американского производителя, в первую очередь, аксессуаров для домашнего ухода за волосами.
Компания Merlion, крупнейший широкопрофильный дистрибьютор на территории России, и компания WAHL, ведущий производитель высококачественных парикмахерских инструментов и аксессуаров, объявляют о заключении дистрибьюторского соглашения, согласно которому Merlion получает право реализации продукции вендора на российском рынке.
Корпорация WAHL, головной офис которой расположен в г. Стерлинге (США), имеет почти 100-летний опыт разработки и производства высококачественных профессиональных парикмахерских инструментов и аксессуаров для домашнего ухода за волосами. С 2002 года в состав корпорации WAHL также входит бренд Moser с заводом по производству машинок и триммеров, расположенным в Германии, г. Шварцвальде.
В основе продукции для домашнего применения лежат профессиональные решения, используются высококачественные комплектующие — ножи, моторы, платы, что повышает надежность и свойства продукции. WAHL объединяет технические ноу-хау со знаниями и опытом на рынке.
Merlion стремится предлагать своим партнерам лучшее из того, что доступно на рынке. Подписав соглашение с WAHL, компания расширяет свой портфель в категории «Бытовая техника» такими товарами, как «Триммеры», «Машинки для стрижки» и «Фены», обеспечив партнерам выгодные цены и прямые поставки и гарантируя конечным потребителям качество продукции, полностью соответствующее лучшим мировым стандартам.
«Мы не сомневаемся, что преимущества продукции WAHL позволят ей занять достойное место на российском рынке среди ведущих мировых брендов в категории товаров по уходу за волосами, — считает директор по дистрибуции дивизиона БТЭ компании Merlion Константин Десслер. — В свою очередь, Merlion как крупнейший на территории России дистрибьютор WAHL готов предоставить надежную поддержку партнерам в части продвижения продукции вендора».
Информация о компании Merlion
Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com (http://www.merlion.com)) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 500 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания Merlion развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
• Позитроника – федеральная сеть магазинов электроники.
• Ситилинк – электронный дискаунтер.
• Технический Центр Merlion Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам.
• Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники.
• Торговая марка iRU – производство компьютерной техники.
• Торговая марка «Бюрократ» – производство канцелярских принадлежностей, деловых аксессуаров и офисной мебели.


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...