18.11.2007 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 5129; сегодня: 1.

Больше общаться, меньше платить – с Системой e-port

Больше общаться, меньше платить – с Системой e-port

Среди клиентов Платежной Системы e-port все большей популярностью пользуется приобретение пин-кодов карт телефонной связи через Интернет-сервис momentalno.ru со скидкой до 10 процентов.

Распространение электронных телефонных карт со скидкой стало выгодным проектом как для абонентов, так и для операторов связи. Снижение стоимости виртуальной карты по сравнению с ее пластиковым аналогом происходит за счет отсутствия затрат на изготовление, хранение, транспортировку карт. Поэтому при оплате через Интернет-сервис momentalno.ru стоимость пин-кода ниже номинала соответствующей телефонной карты, при этом исчезает риск порчи или утраты пластиковой карты.

Сейчас через momentalno.ru можно купить виртуальные карты предоплаты более 55 крупнейших московских и региональных операторов связи, в числе которых «Ростелеком», «Евросеть», ZEBRA telecom, «АРКТЕЛ», WestCall, «Проф-Комм» и многие другие.

Сервис momentalno.ru работает круглосуточно, что позволяет его пользователям оплачивать телекоммуникационные услуги по самым выгодным ценам в любое удобное время. Прием платежей осуществляется в режиме on-line, средства зачисляются на счет получателя в течение нескольких минут. Произвести платеж можно с помощью следующих средств: универсальной карты e-port, WebMoney, Яндекс.Денег, Мобильного кошелька Билайн.

«Для удобства наших клиентов на ресурсе momentalno.ru реализована возможность быстрого и экономичного приобретения пин-кодов карт оплаты услуг связи «АРКТЕЛ», - говорит начальник отдела электронных платежей ОАО «АРКТЕЛ» Сергей Ахметов. - Теперь абоненты могут экономить на оплате услуг, а не на общении. Платеж можно произвести в течение нескольких минут, не выходя из дома или не покидая рабочего места».

Тигран Степанов, руководитель проекта «Мировая связь!» компании «Проф-Комм» так прокомментировал рост популярности услуги: «Одна из главных задач нашей компании – это расширение географии предоставления самых современных и качественных телекоммуникационных услуг. В настоящее время телефонные карты компании «Проф-Комм» можно приобрести в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Красноярском крае. Мы уверены, что возможность покупки пин-кодов телефонных карт «Мировая связь!» через сервис momentalno.ru со скидкой позволит нам значительно увеличить количество наших клиентов, потому что абоненты оценят по достоинству этот экономичный, надежный и оперативный способ оплаты услуг телефонии».

momentalno.ru – это сервис для тех, кто ценит свое время и возможность совершать выгодные покупки с наибольшим комфортом.

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 300 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 49 000 пунктов приема платежей, во всех регионах России.

Оборот Группы e-port за 2006 год составил более $1.3 млрд. долл. США.


Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...