10.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5910; сегодня: 3.

Президент компании САМС посетил филиалы своего генерального дистрибьютора в России – ГК «Русбизнесавто»

Президент компании САМС посетил филиалы своего генерального дистрибьютора в России – ГК «Русбизнесавто»

С 26 мая по 2 июня 2008 года состоялся официальный визит в Россию, Президента САМС – одного из крупнейших производителей тяжелой грузовой техники в Китае. В сопровождении руководства группы компании «Русбизнесавто» - генерального дистрибьютора САМС в России - Ханру Лиу посетил три региональных представительства: в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Нижнем Новгороде.

Прошедший визит Ханру Лиу является уже вторым посещением Президента САМС представительств своих российских партнеров – в 2007 году он побывал в самарском и новосибирском филиалах, а также провел ряд встреч с руководством «Русбизнесавто» в Москве. Цель состоявшегося визита - укрепление партнерских отношений между компаниями и развитие взаимовыгодного сотрудничества: в рамках мероприятия Ханру Лиу посетил центры продажи, стоянки и автосервисы, а также непосредственные места эксплуатации техники САМС. Президент самостоятельно ознакомился с работой техники САМС в реальных условиях, лично осмотрел состояние различных узлов и агрегатов, подробно обсудил все претензии и пожелания водителей грузовиков САМС, которые отметили надежность и удобство техники САМС, меньшее количество поломок по сравнению с грузовиками других производителей – как отечественных, так и китайских. Особый интерес Ханру Лиу вызвали реальные условия эксплуатации техники САМС, ее адаптируемость и возникающие сложности в использовании, в снабжении запчастями, а также возможности модификации в соответствии с запросами потребителей – все конкретные пожелания и требуемые изменения Президент САМС по телефону в режиме реального времени сообщал непосредственно инженерам завода в Китае.

В 2007 году ГК «Русбизнесавто» подписала соглашение с компанией CAMC Automobile Co., Ltd., согласно которому Группа компаний стала эксклюзивным дистрибьютором грузовой автотехники CAMC в России – широкая линейка «Русбизнесавто» пополнилась продукцией одного из ведущих производителей грузовых автомобилей в Китае.

Ранее реализация продукции завода САМС в России связывалась с определенными сложностями: автомобили CAMC продавали разные компании в различных комплектациях. Кроме того, автомобили не всегда проходили сертификацию и адаптацию для работы в российских условиях. Руководство компании САМС приняло решение выбрать надежного российского партнера для достойного представления своей продукции на российском рынке. После заключения соглашения отечественный потребитель получил возможность приобрести качественную технику, доработанную под требования российского рынка, а также все сопутствующие услуги, ведь ГК «Русбизнесавто» обладает обширной сетью собственных и привлеченных современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также собственной сетью складов запасных частей в Москве и регионах России.

По словам Ханру Лиу, «Россия - один из крупнейших рынков компании САМС в мире, и она является активно растущим рынком. Я высоко ценю возможность получения обратной связи от конечных пользователей производимой нами продукции – здесь я могу получить информацию обо всех проблемах, сложностях и пожеланиях клиентов без искажений, напрямую. Такие встречи просто необходимы, чтобы происходящие на заводе изменения отвечали бы постоянно меняющейся рыночной ситуации, делая нашу продукцию более конкурентоспособной».

Справка о ГК «Русбизнесавто»:

Фирмы, составившие основу Группы компаний «Русбизнесавто», были образованы в 1993 году.

Сегодня Группа компаний «Русбизнесавто» является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, одним из лидеров по организации снабжения предприятий двигателями и запасными частями к грузовым автомобилям, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.

ГК «Русбизнесавто» является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники и заводов по производству автозапчастей. Также ГК «Русбизнесавто» является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Испании.

Региональная сеть ГК «Русбизнесавто» представлена в 15 регионах России. В пяти из них действуют многофункциональные комплексы по предоставлению полного спектра услуг на рынке грузовой автотехники в формате 3S (Sales, Spare Parts, Service).

Справка о компании CAMC

Компания CAMC Automobile Co., Ltd. входит в холдинг Anhui Xualing Automobile Co., Ltd. Завод САМС - ведущий центр автомобилестроения в Китае с 1978 года. В 2003 г. с подписания эксклюзивного лицензионного соглашения о передаче САМС технологий на производство грузовой техники на базе Mitsubishi FUSO сроком на 10 лет начался новый виток в развитии завода. Сегодня в работе предприятия используются только новейшие технологии и современное оборудование, что является гарантией высокого качества выпускаемой продукции. Завод САМС – это комплекс площадью 500 000 м2, позволяющий выпускать более 50 тыс. единиц самосвалов, автобетоносмесителей, тягачей и другой специальной техники. Цеха, занимающие площадь в 100 000 м2, оснащены технологическим оборудованием Mitsubishi.

Контактная информация: Инна Флусова, специалист по PR

тел/факс: (495) 785-22-55


Ньюсмейкер: Edelman Imageland — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...