19.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5012; сегодня: 1.

Хотите подготовить ребенка к школе? Вам в СтартМастер

Хотите подготовить ребенка к школе? Вам в СтартМастер

Сегодняшний ученик без компьютера также невероятен, как вчерашний – без шариковой ручки. И потому в преддверии нового учебного года по всей стране во всех магазинах федеральной сети СтартМастер грандиозная акция «К старту готов!» - специальные цены, подарки и скидки. Если компьютер – то StartMaster!

Хотите подарить ребенку к новому учебному году компьютер? Идите в СтартМастер! Почему?

Во-первых, с 14 августа по 21 сентября во всех магазинах цифровой электроники СтартМастер специальные цены на компьютеры и ноутбуки. Например, для студентов и школьников цена на современный ноутбук eMachines 510-301G08Mi снижена с 13 999 рублей до 9 999. Экономия – целых 4 000 рублей! А для тех, кто покупает свой первый компьютер и хочет, чтобы он был производительным, но недорогим – StartMaster Magnum EXE 1020 CP430 всего за 5 999 рублей. Есть и более мощная, но тоже экономичная модель – компьютер StartMaster Magnum EXE 1010 СDC1200 с двухъядерный процессор Intel за 7 999 рублей.

Во-вторых, СтартМастер, не только продает компьютеры, но и производит их. Специалистам компании хорошо известно, что для наилучшей производительности ПК необходимо оптимальное сочетание центрального процессора с графическим (CPU/GPU). А как минимум 50% поставляемых сегодня на рынок ПК, имея мощный центральный процессор, с точки зрения графики укомплектованы слабо (см. диаграмму «Распределение бюджета между центральным и графическим процессорами» и www.nvidia.ru/opc).

В итоге компьютеры стоят одинаково, но плохо сбалансированный ПК имеет значительно более низкую производительность (см. диаграмму «Производительность компьютеров»).

Яркий пример сбалансированной «машины» для самых современных игр – StartMaster Magnum EXE 3030 (Intel® Core™2 Duo E7200 / NVIDIA GeForce 8800GTS). Помимо сбалансированности, это компьютер отличает еще и привлекательная цена – всего 17 999 руб. А, доплатив 1 000 рублей, можно получить это же компьютер с уже установленной программой Office (Word, Excel, PowerPoint), коробочная версия которой стоит 5 990 рублей. Ощутима экономия!

Как сохранить в семейном бюджете 2 000 рублей? Купить всего за 18 199 рублей комплект, в который входят: сбалансированный компьютер StartMaster Magnum EXE 2010 с двухъядерным процессором Intel® Pentium®, 20-дюймовый монитор Samsung и многофункицональное устройство Hewlett Packard DeskJet F2180 (принтер/сканер/копир).

А еще в преддверии нового учебного года СтартМастер готов порадовать покупателей скидками и подарками. Купив LCD телевизор, компьютер или периферию вы получите 30% скидки на покупку источника бесперебойного питания (ИБП APC). А при покупке любого компьютера с операционной системой Vista Home Premium подарок – сетевой фильтр APC.

С современной компьютерной техникой от СтартМастер учеба станет праздником! Торопитесь, акция «К Старту готов» продлится до 21 сентября.

О группе компаний СтартМастер

Группа компаний СтартМастер объединяет в своей инфраструктуре 5 бизнес-подразделений:

• Компания СтартМастер – федеральная розничная сеть цифровой электроники. На сегодняшний день розничные магазины объединенной компании присутствует в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Кемеровской области и в Алтайском регионе.

• Компания SM Group – системная интеграция. Основные направления: создание современных инжиниринговых систем и сложных телекоммуникационных сетей, внедрение корпоративных информационных платформ, поставки комплексного компьютерного оборудования, инженерные проекты, климатические системы, сфера информационных услуг, а так же комплексное предоставление услуг по внедрению программного обеспечения.

• Производство компьютерной техники. Производство компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster.

• Прямые продажи. Дистанционные продажи по телефону и через интернет-сайт www.smart.ru.

• Сервисная служба. Оказание широкого спектра услуг в области сервисного обслуживания.


Ньюсмейкер: СтартМастер — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...