17.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7944; сегодня: 1.

Компании BAUMANN 40 лет

Компании BAUMANN 40 лет

В октябре в гостеприимном городке CAVAION в Италии собрались дилеры из более 80 стран мира на почетный юбилей компании BAUMANN. В течение сорока лет компания BAUMANN динамично развивалась и сегодня Baumann S.r.l. является ведущим мировым производителем боковых погрузчиков и штабелеров.

Благодаря использованию высококачественных компонентов всемирно признанных поставщиков и высокому качеству собственного производства фирма BAUMANN добилась мирового признания.

С 1969 года городок CAVAION в северной Италии является синонимом слова sideloader (боковой погрузчик). С самого первого дня, оснаватель фирмы, президент Dr. Wolfgang Baumann сделал основной упор в развитие решений для комплексной обработки длинномерного груза.

Сегодня боковые погрузчики BAUMANNработают в более 100 стран мира. Сейчас уже невозможно представить транспортировку и погрузку длинномерных грузов без боковых погрузчиков BAUMANN. Компания Baumann S.r.l. производит боковые погрузчики грузоподъёмностью от 3 до 45 тонн.

BAUMANN специализируется на выпуске вилочных погрузчиков с боковым расположением вил, которые просто незаменимы при работе с длинномерными грузами: оконный профиль, пиломатериалы, мебель, стальные трубы, пластиковые трубы, листовое железо, проволочные бобины, рулоны, большие паллеты и округлые грузы.

Надежная конструкция боковых погрузчиков BAUMANN, высокое качество всех узлов и агрегатов, тщательная и добросовестная сборка опытными специалистами, позволяют эксплуатировать данную погрузочную технику в самых разнообразных условиях, в том числе и на пересеченной местности. Положительные отзывы от клиентов по всему миру, на протяжении всего срока службы машин (10-15 лет), позволяют позиционировать этот класс техники и эту торговую марку BAUMANN, как многолетнего незаменимого помощника в решении вопросов погрузки – разгрузки, складирования и транспортировки нестандартного длинномерного груза.

Компания инноваций и технологий является официальным эксклюзивным дилером компании BAUMANN в России. Мы поставляем боковые погрузчики, боковые штабелеры BAUMANN для длинномерного груза по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Саратов, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ижевск, Ульяновск, Ярославль, Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Новокузнецк, Тюмень, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пенза, Тула, Набережные Челны, Астрахань и др. города России. Комплексные поставки, продажа боковых автопогрузчиков и штабелеров, сервис, техническое обслуживание погрузчиков, запчасти BAUMANN, ремонт, заключение сервисных договоров.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Компания инноваций и технологий — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...