31.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6746; сегодня: 8.

Результаты деятельности Группы компаний Armadillo по итогам 3-х кварталов 2006 года

Результаты деятельности Группы компаний Armadillo по итогам 3-х кварталов 2006 года

Группа компаний Armadillo подвела промежуточные итоги работы за три квартала 2006 года. Согласно полученным данным, основные показатели развития бизнеса демонстрируют существенный рост по сравнению с 2005 годом.

Оборот Armadillo по итогам 3 кварталов 2006 г. достиг 29,3 млн. евро, что соответствует суммарному обороту компании за весь 2005 г. Таким образом, рост оборота по сравнению с тремя кварталами 2005 года составил 46%. Такие результаты стали возможны благодаря развитию филиальной сети Группы компаний Armadillo, расширению сервисного предложения, а также тому, что клиенты существенно увеличили пользование всем портфелем услуг Группы компаний Armadillo.

В 2006 году Группа компаний Armadillo значительно расширила сервисное предложение. Клиентам Armadillo стала доступна услуга по ответственному хранению и обработке грузов на терминале в Митино, г. Москва, которая включает в себя адресное хранение (паллетное, коробочное, штучное), комплектацию заказов, упаковку и компьютеризированный учет отправлений.

Еще одним нововведением стала услуга DPD Classic, которую Группа компаний Armadillo вывела на российский рынок при поддержке своего иностранного акционера, компании GeoPost. DPD Classic представляет собой международную доставку бизнес-отправлений от двери до двери из России в Европу и обратно. Услуга сочетает в себе экономичность и оперативные сроки доставки.

Закономерным стало то, что по итогам трех кварталов 2006 года существенно возросла популярность всего портфеля услуг Группы компаний Armadillo: если в 2005 году один клиент в среднем пользовался одной – двумя услугами, то сегодня этот показатель составляет 3 – 4 услуги. Это отражает и объективную тенденцию развития российского рынка транспортно-логистических услуг, когда клиенты стремятся к тому, чтобы приобретать весь комплекс услуг у единого провайдера.

В 2006 г. компания открыла 6 новых филиалов - в городах Саратов, Барнаул, Омск, Красноярск, Хабаровск и Владивосток. Таким образом, на сегодняшний день общее количество региональных представительств составляет 22.

«Итоги трех кварталов 2006 г. говорят о том, что мы растем быстрее рынка. И это – свидетельство того, что избранная нами стратегия – развитие собственной инфраструктуры, расширение сервисного предложения, ставка на профессионализм сотрудников - результативна!» - прокомментировал Директор по продажам и маркетингу Леонид Зондберг.

Расширение филиальной сети, а также стабильные показатели роста и развития бизнеса позволят Группе компаний Armadillo еще более упрочить свои позиции в регионах и закрепить лидерство в области доставки грузов по России.


Ньюсмейкер: DPD — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...